Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.05.2017


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Калужская область

Думиничский район

Администрация сельского поселения

«ДЕРЕВНЯ ДУБРОВКА»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«10 » мая 2017 г.                                                                          № 28                                                                         

О порядке установления в случае повышения

пожарной опасности особого противопожарного

режима на территории сельского поселения

«Деревня Дубровка»                                                

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 года, N 69-ФЗ "О пожарной безопасности", руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения, в целях определения порядка деятельности организаций на территории городского поселения в период повышенной пожарной опасности, администрация сельского поселения «Деревня Дубровка»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

            1. Установить, что особый противопожарный режим на территории сельского поселения «Деревня Дубровка», в том числе: в частном жилом секторе, местах летнего отдыха детей, вводится на основании нормативного правового акта главы администрации сельского поселения «Деревня Дубровка».

         2. Основанием для введения особого противопожарного режима является повышение пожарной опасности на территории городского поселения, угроза возникновения массовых пожаров в местах летнего отдыха детей, иных объектах, расположенных на территории сельского поселения «Деревня Дубровка».

        3. Утвердить примерный перечень дополнительных мероприятий, проводимых на территории сельского поселения «Деревня Дубровка», в период введения особого противопожарного режима на территории сельского поселения «Деревня Дубровка» (приложение N 1).

      4. Установить, что информация о введении особого противопожарного режима доводится через средства массовой информации до населения незамедлительно и на безвозмездной основе.

   5. Организацию и контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава администрации                                                          Г.В.Сафронова                  


Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 25.05.2017 17:02
Дата последнего изменения: 25.05.2017 17:02