Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.11.2022

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Калужская область

Думиничский район

Администрация сельского поселения

«ДЕРЕВНЯ   ДУБРОВКА»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«03» сентября 2022 года                                                                        № 48

Об обеспечении проведения мобилизации людских и транспортных ресурсов на территории сельского поселения «Деревня Дубровка»

Во исполнение Федеральных Законов РФ 31 мая 1996 года №61-ФЗ«Об обороне», 26 февраля 1997 года N 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», Положения о призыве на военную службу по мобилизации от 13.06.1997 года № 706-34, Постановления Губернатора Калужской области № 423с от 23.12.1997 года, в целях устойчивого оповещения, сбора и поставки мобилизационных ресурсов, подлежащих передаче Вооруженным Силам Российской Федерации в условиях объявления мобилизации и в военное время, администрация сельского поселения «Деревня Дубровка»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Оповещение о мобилизации людских и транспортных ресурсов на территории сельского поселения «Деревня Дубровка» муниципального района «Думиничский район» Калужской области, организовать путем вручения персональных повесток по месту жительства и месту работы граждан, пребывающих в запасе, через штаб оповещения и пункт сбора администрации сельского поселения «Деревня Дубровка» муниципального района «Думиничский район» Калужской области, частных нарядов руководителям организаций – поставщикам приписанной для военных нужд автотранспортной и другой техники и частным владельцам транспортных средств, расклейки в местах наибольшего скопления населения, приказа военного комиссара Сухиничского и Думиничского районов Калужской области «Об объявлении мобилизации».

2. Для организованного оповещения граждан, пребывающих в запасе, подлежащих призыву на военную службу по мобилизации, и поставщиков техники на административной территории сельского поселения «Деревня Дубровка» муниципального района «Думиничский район» Калужской области создать штаб оповещения и пункт сбора в здании администрации сельского поселения «Деревня Дубровка», по адресу: Калужская область, Думиничский район, деревня Дубровка ул. Центральная, д.108.

3. Возложить на специалиста по воинскому учету в администрации сельского поселения «Деревня Дубровка» ответственность за организацию работы посыльных, своевременное оповещение граждан, пребывающих в запасе и организации взаимодействия администрации сельского поселения «Деревня Дубровка» с военным комиссариатом Сухиничского и Думиничского районов Калужской области.

4. Утвердить список посыльных администрации сельского поселения «Деревня Дубровка» муниципального района «Думиничский район» Калужской областидля оповещения граждан, пребывающих в запасе, и маршруты направлений для доставки повесток военного комиссариата по общей и выборочной мобилизации (приложение № 1).

5. Утвердить функциональные обязанности ответственного за организацию работы посыльных, оповещение граждан, пребывающих в запасе и взаимодействия администрации сельского поселения «Деревня Дубровка» с военным комиссариатом (приложение № 2).

6. Утвердить схему оповещения личного состава ШО и ПС администрации сельского поселения «Деревня Дубровка» муниципального района Думиничский район Калужской области (приложение №3).

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

8. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

*Список посыльных корректируется при необходимости два раза в год.

Глава администрации

сельского поселения «Деревня Дубровка»                     А.О. Яковлев


Приложения в прикрепленном документе


Поделиться:
Дата создания: 28.11.2022 11:04
Дата последнего изменения: 28.11.2022 11:04